мне одна женщина сказала что на мне много негатива и надо чистить а я что -то сомневаюсь ! мне кажется это просто вытягивание денег? а сдругой стороны а вдруг нет ! как определить что правда? - вопрос №1682507

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Негатив можно определить по фото и вашим данным.Удачи.
для этого нужна личная консультация.
Добрый вечер! Вы можете опубликовать вопрос со своими данными — фото и дата рождения. Тогда для вас сделают диагностику. Либо обратиться лично к эксперту. Обычно если негатив есть — вы сами это ощущаете интуитивно, дела идут не так, как вам бы хотелось, могут быть болезни и подаленность настроения. Прислушайтесь к себе.