Почему, когда я открываю много вкладок браузеры "Яндекс" и "Google Chrome" "зависают" (что тот, что другой, одинаково) ? Это что, "вредно" делать ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1682528

Лучший ответ по мнению автора

Да… именно память выедают… Firefox также этим страдает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас видимо небольшая скорость подключения к интернет, вот и зависают вкладки
а Вы загляните в диспетчер задач в это время… каждая вкладка — это процесс, вот и грузят всю память

для сравнения — если в файерфоксе открыть много вкладок, он как бы то же грузит, но если хотите сохранить вкладки для последующего чтения (и браузер настроен запоминать последний сеанс) — закрываете фаерфокс и открываете снова — он будет помнить все вкладки, но реально будет загружать только ту что смотрите, остальные только когда переходите на них

это выходит экономнее по ресурсам