Мошенничество или нет ? - вопрос №1682535

Мне пришло письмо, что некто (кого я и знать не знаю) хочет оставаться со мной на связи, добавить меня в сеть своих профессиональных контактов «Linkedin». Это может быть обманом? И если да, то что мне может грозить, если я на это «поведусь»? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

В «Linkedin» обычно добавляют для связи с заинтересованными людьми в обмене информацией, никто там вас не обманет, добавьте в свои контакты, а если будет спамить всегда можете удалить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

LinkedIn та еще зараза… Друзья в третьем поколении на меня выходят… Я их, конечно, не знаю… Он так работает, маркетинг у него агрессивный. Не опасно