диски и программы - вопрос №1682547

подскажите самую надежную и лучшую фирму внешних жестких дисков(в виде флешки) на 1 терабайт?(НУЖНА САМАЯ-САМАЯ ФИРМА, ЧТОБ С ИНФО НА ДИСКЕ НИЧЕГО НЕ… СЛУЧИЛОСЬ!!!)И ЕЩЕ-подскажите программу по форматированию отдельных видеороликов в целый фильм(чтобы можно было самостоятельно скачать и установить и чтоб с этим справился человек, не умеющий этого делать!)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Western Digital Elements

Редактор рекомендуюSONY Vegas Pro 13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Твёрдотельные накопители
ocz.com/

Видеоредактор
www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0482/multimedia-software/Ashampoo-Movie-Studio-Pro-2