Добрый день! Как узнать, я Дева или Весы, родилась 23 сентября, в 1982 году, утром. - вопрос №1682564

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.для начала рекомендовал бы ознакомиться с тем что такое знак зодиака.Это 30 градусов пространства,
когда человек обычный говорит про знак, имеется  в виду положение Солнца в знаке, а Солнце в знаке находится один месяц.
когда в Индии спрашиваешь про  знак, говорят где Луна находится, она там 2,5 дня
астрологи за основу берут знак, который восходящий, который в момент рождения восходит на востоке, и каждые в среднем 2 часа на востоке 12знаков сменяются.
важно так же знать что в индийской и западной астрологии используют разные зодиаки и выражается в том, что разница между положениями планет 24 градуса, и  если с 17сентября по 17октября Солнце в деве, то Солнечный знак у Вас дева.что в общем ни о чем не говорит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы родились Солнце было в последнем градусе Девы.Но у вас иногда проявляются и Весы.
Здравствуйте, когда вы родились солнце было в знаке Дева, но луна в знаке Стрелец. Поэтому у вас присутствует много от Стрельца. И преобладает стихия Огня.