Мне нужно нейтрализовать негативные действия от моего отца. Чтобы он не смог подарить их с матерью 2-х комнатную квартиру посторонним лицам.этот бред... - вопрос №1682610

у него в голове давно существует. Какие есть варианты? Екатерина

Лучший ответ по мнению автора

Вариант один —  провести работу. Очевидно он  зомбирован, значит нужно раскодирование и полное очищение. Работа не простая, но сделать это возможно