Что в голове у этого человека? хочет ли он со мной помериться? Константин 05.09.93 - вопрос №1682661

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы помиритесь.у вас совместимость 88%.счастья и любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина с мыслями о вас.вы идете рядом в судьбе.будет примирение, и разлад.но любовь пересилит все.Любви вам
Знать бы ваши данные еще… Молодой человек на своей волне на данный момент, в апатии, первые шаги вряд ли будет делать
Вернется мужчина, у вас совместное будущее впереди
Здравствуйте.он думает.хочет написать письмо или послать известие.он переживает.он хочет помириться.но возможно Вы виноваты в ссоре.идёт.то что всё у Вас будет хорошо.