Добрый день. Пишу вам т.к. не знаю кому еще обратиться. У меня сейчас в жизни очень тяжелый период. Проблемы в семье. Я свою жену очень люблю но в ее чувствах начинаю сомневаться. У нас постоянно - вопрос №1682692

скандалы и ругани они были и раньше но сейчас просто ужас. Такая обстановка просто выматывает. Жена у меня стала вспыльчевой и не сдержанной в эмоциях я уже на грани нервного срыва. У меня такое ощущение что она ненавидит меня. Постоянно заходит разговор о разводе. Постоянно говорит что совершила ошибку выйдя замуж за меня. Я уже боюсь что у нее появился другой.Прошу помогите пожалуйста
9 ответов

Ответы

Здравствуйте,
Добавьте пожалуйста фото, или мне лично в чат напишите.
Нужны данные
Здравствуйте, обращайтесь помогу чем смогу.
Здравствуйте! Если ничего не делать, дело дойдёт до развода. У жены чувства к Вам прежние… Но, Вас обоих нужно чистить и гармонизировать… Отношения более чем можно спасти. Другого мужчину не вижу рядом. Конкретнее можно сказать по данным и фото.
Напишите данные своей жены
Здравствуйте Илья! Чтобы помочь вам разобраться в ситуации выложите свои данные о рождении и вашей жены. Желательно и ваши фото. Предварительно могу предположить, что на ваши отношения направлен негатив и возможно на каждого в отдельности. Но сказать точно можно только при диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте, Илья. Вы оба сейчас находитесь в энергонедостаточном состоянии, и ваш союз нечем подпитывать. У вас внутри ощущение пустоты, вы пытаетесь его как-то заполнить, раньше заполняли с помощью жены, ее участия к вам. Но, к сожалению, она больше не в силах вам это давать, так как ее источник иссяк. Сейчас она относится к вам, как к потребителю, который вытягивает из нее последние силы, и ее это раздражает. Она видит вас, как невоздержанного, грубого человека, оскорбляющего ее чувства. Развода в ближайшем будущем не случится, но, если ваши отношения будут пущены на самотек, то сами они уже не наладятся. Рекомендую обратиться за консультацией к психологу.
Илья, развода у вас не будет, хотя трудности преодолеть придёться.У вас есть какой-то вопрос касаемо ребёнка, из-за этого могут и возникать трудности, но это разрешиться.

Добрый день. Вам не в её чувствах нужно разбираться и не в ней-  а в себе и своих чувствах.

Развивая себя, становясь гармоничной личностью, и у жены все будет налаживаться.

Жена на карме мужа а не наоборот и многое зависит от мужчины, именно мужчины- каким и должен быть глава семьи, владеющий собой, взявший ответственность за свою семью,

а такое ощущение что пишет не мужик а баба.

Держать никого не нужно- хочет развода- пускай разводится-это её карма.

тем более если появился другой- счастья ей пожелайте и пускай там будет счастлива.

Так Любовь проявляется на самом деле- если любите- отпускаете, с любовью.

К сожалению вы не оставили никаких данных. Для полноценной диагностики необходимо фото обоих имена и данные рождения.