Пожалуйста, подскажите, что происходит между мной и мужчиной? (Марина 07.11.1982, Николай 25.04.1987)Мы видимся крайне редко, отношения неполноценные. Ситуация ожидания неизвестно чего затянулась. Что - вопрос №1682714

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте.Вам мешает какая то ошибка и нечестность.или скрывается какая то тайна.нужно доверительно и открыто поговорить с Николаем.всё выяснить.
У вас будет другой мужчина, с Николаем нет будущего
Здравствуйте, причина ваших проблем в том, что есть разлучница.
Здравствуйте. Марина, эти отношения вас «обесточивают» энергетически. Николай же, напротив, чувствует себя в них «вечным юношей» и не готов принимать никаких важных решений. Подумайте, насколько вам это все нужно и зачем?

Здравствуйте, Марина. По своей природе вы очень чувствительный человек и когда вам кажется, что что-то не так в отношениях, это так и есть. Интуиция вам всегда подсказывает и вы об этом знаете. Ситуация, которая происходит у вас с мужчиной началась не вчера. Постоянный отток жизненных сил поначалу вы списывали на усталость, большую занятость и другие причины. Но сейчас ситуация обострилась, и вам нужно принимать меры, чтобы сохранить себя и восстановить свой жизненный потенциал, вернуть свою радость и удовольствие.

Удачи вам. Марина, если вам нужна конкретная помощь в разрешении этой ситуации, обращайтесь в личный чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.