Дата рождения: 1971-07-18 Вопрос:Мы не можем наладить отношения с бывшей женой, хотя все предпосылки для этого есть. Даже собирались обвенчаться и снова расписаться. Но в какой то момент ее все время - вопрос №1682753

сбивает с толку… Я уже настолько устал от ее непредсказуемости и непостоянства. Подскажите, может не стоит мучать друг друга. Что то н
2 ответа

Ответы

По картам стоит
Добрый вечер! Ситуация сложная. В прошлом у вас была серьезная связь, вас многое связывает. Но между вами идут постоянные сложности и женщина не уверенна на самом деле в том, что хочет быть с вами. Стоит пока что рассмотреть совместное проживания, а со всем остальным — не торопиться. К сожалению, большая вероятность того, что в итоге вы расстанитесь и в вашей жизни появится другая женщина.