Не работает сайт одноклассники,кеш чистила,флеш плеер последняя версия,hosts проверяла--в чем может еще причина быть? на вирусы проверяла-подскажите что еще можно сделать... - вопрос №1682869

27.10.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Через анонимайзер заходит?
  1. Хамелеон
  2. Anonymouse
  3. Anonymizer.RU
  4. Guardster
  5. WebWarper
  6. Selekweb
  7. 4proxy
  8. Amegaproxy
  9. Anonymizer
  10. Go
  11. ID-Zap
27.10.15

Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты, особенно такие, как

— социальные сети
— антивирусные ресурсы
— почта
— поисковые системы

или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ.


читать дальше: 
Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows) - исчерпывающая инструкция.

27.10.15
Здравствуйте .

 Сайт заблокирован в файле host.

На компьютере есть такой файл с именем host, с помощью которого можно запретить доступ к любому сайту. Просто открывается этот файл, туда вписываются названия сайтов и файл сохраняется. И все, после перезагрузки компьютера указанные там сайты загружаться в наших браузерах не будут. Так вот, возможно кто-то знающий про эту фишку, кто не желает, чтобы с этого компьютера заходили на сайт Одноклассники прописал в файле host: odnoklassniki.ru. Перезагрузил компьютер и все, сайт не грузится и вроде не понятно в чем причина. Также это может быть не проделка какого-то человека, а нанесенный вред от вируса.

Чтобы Одноклассники снова загружались нужно отредактировать файл host. Как можно заблокировать и наоборот разблокировать  сайт в данном файле: «Заблокировать/разблокировать доступ к сайту с помощью файл host». Ознакомьтесь с этим уроком и при необходимости наведите порядок в файле host. Возможно, Одноклассники не работают именно из-за того, что заблокированы в файле host.

27.10.15

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store