Не работает сайт одноклассники,кеш чистила,флеш плеер последняя версия,hosts проверяла--в чем может еще причина быть? на вирусы проверяла-подскажите что еще можно сделать... - вопрос №1682869

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Через анонимайзер заходит?
  1. Хамелеон
  2. Anonymouse
  3. Anonymizer.RU
  4. Guardster
  5. WebWarper
  6. Selekweb
  7. 4proxy
  8. Amegaproxy
  9. Anonymizer
  10. Go
  11. ID-Zap

Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты, особенно такие, как

— социальные сети
— антивирусные ресурсы
— почта
— поисковые системы

или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ.

читать дальше:
Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows) - исчерпывающая инструкция.

Здравствуйте .

 Сайт заблокирован в файле host.

На компьютере есть такой файл с именем host, с помощью которого можно запретить доступ к любому сайту. Просто открывается этот файл, туда вписываются названия сайтов и файл сохраняется. И все, после перезагрузки компьютера указанные там сайты загружаться в наших браузерах не будут. Так вот, возможно кто-то знающий про эту фишку, кто не желает, чтобы с этого компьютера заходили на сайт Одноклассники прописал в файле host: odnoklassniki.ru. Перезагрузил компьютер и все, сайт не грузится и вроде не понятно в чем причина. Также это может быть не проделка какого-то человека, а нанесенный вред от вируса.

Чтобы Одноклассники снова загружались нужно отредактировать файл host. Как можно заблокировать и наоборот разблокировать  сайт в данном файле: «Заблокировать/разблокировать доступ к сайту с помощью файл host». Ознакомьтесь с этим уроком и при необходимости наведите порядок в файле host. Возможно, Одноклассники не работают именно из-за того, что заблокированы в файле host.