Здравствуйте! Очень нравится молодой человек, но не вижу взаимности с его стороны, скажите будем ли мы вместе? - вопрос №1682933

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле молодой человек проявляет немалый интерес и влечение к девушке, но какие то качества (сомнения) мешают проявлять ему инициативу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, шанс есть, как построите отношения зависит от вас.