Другое

я доверилась трейдеру, который обещал меня выручить,восстановить мой счёт, но он всё слил, нагло и бесцеремонно - вопрос №1683038

Ответы

это и неудивительно. подавляющее большинство трейдеров в принципе не заинтересованы в сохранности ваших средств и тем более в вашем конечном доходе. их интересуют только обороты которые вы обеспечиваете своими живыми деньгами. поэтому сам по себе процесс поиска и проверки порядочного и профессионального трейдера — не менее важен, чем сами торги. обращайтесь — проконсультирую.