Константин. Дата рождения 9.12.1994, скажите, что сейчас человек испытывает. И что с ним будет - вопрос №1683068

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Константин,много времени проводит с  родственниками и друзьями, неожиданно появилось новое  увлечение, которое  занимает очень много свободного времени…
в тоже время его
могут использовать с определенной целью, прикрываясь проявлением чувств ...Но несмотря на  невзгоды, которые будут его преследовать не теряет расположение духа… Главное для него  остается – не испортить отношения  и не спровоцировать  ссору с человеком который оставил след в его сердце...

Натали