Астрология. Натальная карта - вопрос №1683070

Здравствуйте! О чем говорит северный лунный узел в стрельцах в 1-ом и соответственно южный лунный узел в близнецах в 7 доме?
Вопрос задан анонимно
27.10.15
5 ответов

Ответы

Южный узел в 7 доме брака, взаимоотношений с партнёрами , как брачными, так и рабочими. Это положение лунного узла, показывает, что вы пришли в эту жизнь с опытом общения и проживания в семье. Вы хорошо знаете, что такое семья и как в ней жить и как вести себя с мужем, как уладить отношения, если будет ссора. Можно сказать, что вы готовы к семейной жизни. Северный узел в 1 доме в Стрельце, показывает, что  задача в этом воплощении, заняться собой лично. Это может быть занятие своей внешностью, фигурой , развитием, карьерой, путешествиями. Это ещё обозначает, Когда вы найдёте и поладите с собой, тогда встретите мужа.
28.10.15
Здравствуйте, 
Южный узел — программа прошлой жизни, по которой будет искушение пойти, т.к. в 7 доме близнецах — 2 брака . 
Северный узел — программа из этой жизни по отношению к обществу, т.к. в 1 доме и еще в стрелце, то ваша жизнь должна быть связанно с большим кол- вом людей.
28.10.15
Для того что бы комментировать любое отдельно взятое положение нужно смотреть натальную карту, все планеты взаимосвязаны, особенно Раху и Кету, не самостоятельны, и простите в ведической астрологии, откуда собственно узлы в западную попали, могут оказаться и в других знаках и в других домах на самом деле и что комментировать?
28.10.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вообще говоря нельзя отдельно трактовать ни один фактор из натальной карты...

Но все же  же отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что северный узел будет Вас тянуть к индивидуальному, личностному развитию, в отличие от южного (прошлые жизни) где акцент был на коллективное существование...

Удачи Вам!
28.10.15

нужно смотреть какая планета из какого дома включает этот узел, тогда и можно делать какойто вывод. Кармические узлы могут вообще не работать, а могут работать по полной, это зависит от натальной карты в целом.

Это на подобии как естьв комнате включатель, и нужно определить какую он лампу включает. Точно так и с кармическими узлами — они могут находится в 7 доме гороскопа, а работать совсем в ином доме горсокопа, они могут находится в стрельце-близнецы, а работать в знаках рыбы -дева. Или к примеру автомобиль может поворачивать и на лево и на право и ехать прямо, при чем это не зависит от положения руля в салоне, ибо нужно знать кто за рулем, то есть какая планета руководящая этим узлом. 

28.10.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
24.10.15
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store