Астрология. Натальная карта - вопрос №1683070

Здравствуйте! О чем говорит северный лунный узел в стрельцах в 1-ом и соответственно южный лунный узел в близнецах в 7 доме?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Южный узел в 7 доме брака, взаимоотношений с партнёрами , как брачными, так и рабочими. Это положение лунного узла, показывает, что вы пришли в эту жизнь с опытом общения и проживания в семье. Вы хорошо знаете, что такое семья и как в ней жить и как вести себя с мужем, как уладить отношения, если будет ссора. Можно сказать, что вы готовы к семейной жизни. Северный узел в 1 доме в Стрельце, показывает, что  задача в этом воплощении, заняться собой лично. Это может быть занятие своей внешностью, фигурой , развитием, карьерой, путешествиями. Это ещё обозначает, Когда вы найдёте и поладите с собой, тогда встретите мужа.
Здравствуйте,
Южный узел — программа прошлой жизни, по которой будет искушение пойти, т.к. в 7 доме близнецах — 2 брака .
Северный узел — программа из этой жизни по отношению к обществу, т.к. в 1 доме и еще в стрелце, то ваша жизнь должна быть связанно с большим кол- вом людей.
Для того что бы комментировать любое отдельно взятое положение нужно смотреть натальную карту, все планеты взаимосвязаны, особенно Раху и Кету, не самостоятельны, и простите в ведической астрологии, откуда собственно узлы в западную попали, могут оказаться и в других знаках и в других домах на самом деле и что комментировать?
Здравствуйте! Вообще говоря нельзя отдельно трактовать ни один фактор из натальной карты...

Но все же  же отвечая на Ваш вопрос можно сказать, что северный узел будет Вас тянуть к индивидуальному, личностному развитию, в отличие от южного (прошлые жизни) где акцент был на коллективное существование...

Удачи Вам!

нужно смотреть какая планета из какого дома включает этот узел, тогда и можно делать какойто вывод. Кармические узлы могут вообще не работать, а могут работать по полной, это зависит от натальной карты в целом.

Это на подобии как естьв комнате включатель, и нужно определить какую он лампу включает. Точно так и с кармическими узлами — они могут находится в 7 доме гороскопа, а работать совсем в ином доме горсокопа, они могут находится в стрельце-близнецы, а работать в знаках рыбы -дева. Или к примеру автомобиль может поворачивать и на лево и на право и ехать прямо, при чем это не зависит от положения руля в салоне, ибо нужно знать кто за рулем, то есть какая планета руководящая этим узлом.