KAK ZITJ? - вопрос №168318

moj muz umer v etom godu,smogu li ja naladitj svoju ziznj bez nego? menja zovut ILGA, GOD ROZDENIJA 1963.16.06,RODILASJ V LATVII,V 9.00 CASOV

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока сами не в состоянии понять многие вещи. Вы слишком заняты собой, закрылись, из-за этого уже имеют место упущенные возможности. Если мир перевернулся, то тоже встаньте на голову.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA