если меняешь прокси, заходишь с приватного браузера, как еще площадка может понять, что это все делает один и тот же человек?? - вопрос №1683227

Дополнение автора от 28.10.15 14:53:25
ТОР нам не подходит, так как у него регионы США и другие всякие. У нас прокси специально РФ. Я просто не понимаю, как еще площадка может понять, что это один и тот же компьютер. USer agent другой отдавали и все равно понимает.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
С какой целью вопрос ??
Хотите привата!? Поставьте себе VirtualBox, установите там ОС, тут же настройте TOR. Никуда не выходя в интернет сделайте снимок системы. Потом перезагружайте ОС с этого снимка, каждый раз после перезагрузки выход в интернет будет полностью анонимен.
Браузер Tor 100 % Гарантии безопасности никому не дает.
ТОР это не браузер.