Что меня ждёт на новой работе? - вопрос №1683234

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошо пройдете испытательный срок,  все у Вас будет хорошо. Спокойно будете работать, да  будут иногда трудности но Вы с ними справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга ну сначало конечно же будет тяжеловата, женщина неприятная какая то, вечно тыкать вас будет, но со временем идет неплохой доход.И как сказать в коллектив вольетесь))))Удачи вам и успехов на новом месте.

✅Настасья Павловна✅