Мой молодой человек не звонит и не отвечает. Мы не ругались все было нормально. Просто пропал. Не могу понять почему. Объявится ли он? Будем ли мы с... - вопрос №1031004

300 p

ним встречаться? Юлия 20.02.1980 Николай 02.12.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.Он сейчас в поисках себя, решил не торопить события связанны с вами.Николай лидер и он будет вести эти отношения.Вижу, что отправился в командировку, работа у него.Через две недели Благоприятные перемены. Человек, о котором вы думаете, возвращается в вашу жизнь с другим отношением к вам и с более глубокими чувствами.Будет встреча, романтический вечер вам подарит такой, какой вы закажите, а дальше будете выстраивать отношения вплоть до брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, карты говорят, что до Николая дошли то ли слухи, то ли сплетни какие то о вас и он сейчас не выходит на связь. К вам у него есть чувства, страсть, в скором времени ожидайте событий, которые изменят ситуацию, вы не сможете на нее повлиять, придется просто ждать, когда все наладится. Удачи вам и терпения!

Юля — у вас разрыв не просто так, что он так захотел или ему некогда или разлюбил. Причина другая — она в вас. Жаль вам всё говорить и расстраивать — просто два слова скажу. Истина ценится очень высоко. Прямота и открытость — это мост надёжный между душами. Между вами этого не было! Вы перехитрили самую себя! ))))))))

Здравствуйте Юлия! Он скорее всего уехал на учебу и вам будет письмо сообщение об этом, и еще он переживает эмоциональный кризис, грусть и печаль — он пере осмысляет ваши взаимоотношения, размышляет о высоком и романтическом чувстве к вам. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!

а он скрывает от вас женщину у него есть женщина

Здравствуйте.

Хоть вы и говорите что ничего не было, но это не так он на вас обижен, причем довольно сильно. Но кроме этого у него есть проблемы со здоровьем(приболел) а так же в работе неприятности. все навалилось одновременно

Добрый вечер, Юлия. Николай, к сожалению, не достаточно честен с вами. Поэтому пока не может озвучить те обстоятельства, которые ему сейчас не дают возможности с вами связаться. В связи с чередой праздников он просто загулял. Через в течении месяца он даст о себе знать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Юлия, отношения у вас как на пороховой бочке, временами бывает, от вас это ничего не зависит, вам испытания такие выпали, учитесь, стройте их умеючи, почаще переосмысливайте свои отношения.У вас, появилась соперница.Вообще, карты выпали, вам с ним по пути, в жизни, но вам нужно искать причину, чтобы сохранить отношения, пока не поздно.Мудрости и понимания Вам!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

Между вами стоит еще одна девушка.

НЕ вижу по раскладу что он объявится в ближайшее время, хотя о дороге к вам думает. Но карты ему упали так, что говорят, что он не может сделать выбор что делать- потому  как на сердце чувств к вам нет.

Здравствуйте. Просматривается третье лицо в отношениях, в ближайшее время не вижу, чтобы он объявился.

С уважением.

Здравствуйте! Выпала карта ухода, именно расставания, обусловленного его внутренним состоянием и переосмысливанием каких-то событий. Его состояние карты описывают, как разочарование, отстраненность и  охлаждение чувств. На ближайшее время такое положение сохранится, его движения по отношению к вам не видно, передышка в отношениях. Но, все- таки информацию о нем Вы получите.

Юля, Николай объявится и встречи будут, но перспективы на будущее маловероятны.Счастья вам он дать не сможет.Подробнее в чате.Сейчас ситуацию отпустите.

Мудрости вам!

Его состояние и обстоятельства. Поворот судьбы для него. Быть долго вместе у вас маловероятно.

Здравствуйте, у него сейчас проблемы в которые он не хочет вас просвещать, но после их решения он вам обязательно позвонит и вы встретитесь. Все будет хорошо всех вам благ.

Здравствуте

Николай сейчас находится в сложной жизненной ситуацией. ситуация связанная с его семьей и с его самоопределением. У него пониженный настрой и камень на душе. Сейчас он не общается ни с кем, поскольку хочет решить что он хочет и куда ему идти дальше. Он сам вам позвонит, когда будет готов. Отношения возобновятся.

Ответ:
Стало скучно, потеря интереса. Возможно что кратковременно.

Юлия, ну вы же сама начинаете понимать, что не можете, что у вас не получается — потому как нечем обеспечить построение «долго и счастливо»

изменяться надо !!!

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов (мне в частности).

Здравствуйте, Юлия! Карты показывают, что он что-то скрывает от тебя, в связи с наступлением праздников наметил свои планы, поездку. Ему не нужны серьезные отношения, он отдалился от всех женщин, в раздумьях. В течение месяца он даст о себе знать, отношения ваши продолжаться, не переживайте. Удачи вам!

Не забывайте ставить оценки.

Если нужна помощь, пишите в чат.

С уважением, Инна!

у него стабильная женщина… С вами -любовь -морковь -эмоции… Забывайте его… это совсем не ваше

Здравствуйте Юлия!

К сожалению у Николая связь с другой женщиной, между ними чувства. Ничего путного у Вас не получится. Не тратьте на него свое время.

Я вот тут у вас вижу что вам увы не стоит на это и даже надеется ибо он сам решил разорвать с вам отношение но у него я не вижу и другой ибо как я вижу он решил что ему намного легче жить одному ибо когда человек один то у него много времени и разных начинаний и даже если ему будет нужна будет девушка то ему легче вызвать ночную бабочку чем быть с кем нибудь в отношениях ибо он как я вижу очень гулящий и любит выпивать и даже и много и поэтому он решил жить в одиночку.

Здравствуйте скоро даст о себе знать, на неделе напишет, будете конечно встречаться, сейчас у него проблемы связаные с дорогой.

С уважением Мария.

не забывайте оценивать экспертов.