Здравствуйте меня зовут Шестова Виктория мне 27лет,я родилась 8.04.1988года познакомилась с парням на сайте зовут его Сережа он попрасил мой номер телефона он звонит комне но не может дозваниться - вопрос №1683285

телефон уменя его нипробивает почему
1 ответ

Ответы

Не понятна форма информации. вы на сайте познакомились с парнем, его зовут Сергей. Он попросил у вас номер телефона. Вы дали ему. Почему вы уверены, что он не может дозвониться. 80% населения на сайте просто собирают номера телефонов.

✅Настасья Павловна✅