Здравствуйте.У меня проблемка возникла.Для начала напишу данные своего ПК. Процесор AMD-A8 5600K 3.60 Ghz,видеокарта GeForce GTX 550 Ti,ОЗУ 4... - вопрос №1683438

гб,windows 7 64 b.Проблема заключается в озу.Ранбше все было нормально, в Диспетчере задач писало 4 гига озу и сколько занято, сейчас мне пишет 2 гига озу всего!!! с какого перепугу? винду не менял, ничего такого не делал с пк… и в свойствах пк пишет 4 Г установлено(доступно 1.94Г)… я не пойму что делать????? при этом виндовс семерка и 64 битная… заходил в биос там тоже пишет что озу 2 Г… уже делал операцию клавиша ВИН+R и галочку убирать с максимум памяти и перезагружать… все делал по процедуре не помогает!!! помогите пожалуста решить проблему или хотябы сказать в чем причина????? заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы пробовали протестировать ОЗУ ??
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы