Доброе утро, мне очень часто снится один знакомый, сегодня мне приснилось, что он у меня в гостях со своим маленьким сыном и еще много других мужчин,... - вопрос №1683597

которых я выгоняю, а знакомому стелю постель. Потом я услышала его телефонный разговор с другом, где он говорил обо мне, о своих сомнениях приму ли я его. И еще один момент из сна, все было на берегу моря, я держала сына этого же знакомого на руках и нас кто то обрызгал водой, мой знакомый подошел и хотел устроить драку с обидчиком, но я его успокоила. А его сын мне говорит, папе нельзя драться, он и так уже год в тюрьме был. Скажите пожалуйста к чему это все? Знаю что вроде как в тюрьме знакомый не сидел, вроде все у него неплохо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этот сон сулит знакомство с мужчиной драка снится к серьёзности мальчик снится к хлопотам