Добрый день! Случайно нажали на ссылку "Обновление виндоус 10 бесплатно" теперь компьютер ведет себя не понятно. Не включается, пока не нажмешь... - вопрос №1683633

клавишу Еsc, потом через минуты 3 включается. Меню выходит не понятное. Настроек никаких нет. Подскажите пожалуйста как нам теперь поступить, чтоб вернуть виндоус 7?