доброе утро эксперты меня зовут софия 1.12.1992 скажите пожалуйста планирую открыть свой бизнес магазин по продаже женской одежды и взять кредит получится ли у меня? хочу услышать ваше мнение по - вопрос №1683668

этому поводу спасибо заранее!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас в начале будут не маленькие трудности, помехи.Но, в итоге вы справитесь.Кредит берите после нового года, меньше недоразумений будет.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас реально не ваше время… переждите пару лет  и вам гарантирован успех!!!