Здравствуйте! Я живу с парнем два с половиной года и у нас все на перекосяк, часто ругаемся из за пустяка, материально начинает налаживатся и случается беда какая нибудь то ли умрет кто из близких, - вопрос №1683682

то болезни разные случаются. Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Это говорит о негативе на паре вашей, причем сильном
Здравствуйте, негатив на вас есть значит и причём тяжёлый. Обращайтесь с фото. Если хотите, могу помочь.
Добрый вечер! Вашу пару нужно смотреть на негативы. Ситуация, которую вы описываете, не совсем нормальна.