Как мне расценивать ситуацию , которая сейчас в моей карьере ? Что даст мне новое знакомство , которое сейчас начало развиваться ? - вопрос №1683796

Ответы

Пока  развития особого не видно. Знакомство даст определённый опыт в построении отношений, но  серьёзного ничего не видно
Руны показывают, что это знакомство может оказаться судьбоносным.
Что касается нового знакомства — каких-либо дивидендов от него не увидел. Что касается ситуации в карьере — несмотря на кажущуюся неопределенность, у Вас будут новые перспективы (приблизительно в феврале 2016 года).
Новое знакомство не даст вам перспектив и развития, и вы сами это в скором времени узнаете, хорошо будут для вас поездки, переезд или смена партнеров в вашем проекте. Если будете действовать напористо, то к новому году получите преимущество.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам не стоит сильно рассчитывать на это знакомство.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации