личные отношения - вопрос №168380

Ольга 17/02/1969, Минск 18:00, Сергей 28/09/1971, Березники, Пермский край, время рождения неизвестно.

Муж с женой, женаты с 2000 года, сын 9 лет. отношений не было с 2002, вместе не живем с 2007 года, но общаемся, проводим вместе отпуски (без особой близости) два последних года. Вопрос: есть ли будущее  у наших отношений, нужно ли их тянуть в будущее (ради сына что-ли)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения сейчас таковы, что могут продолжаться еще долгое время в таком формате.

Иной вопрос, насколько это в Ваших интересах. Получается что место занято, но при этом Вы связаны. Плюс, постоянный отток энергии, что не позволяет создать более полноценные и и гармоничные отношения. Особого смысла продолжать нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весьма сомнительно ваше счастливое будущее. В ближайшее время, похоже, что будет резкий разрыв.

Здравствуйте! Такие отношения будут продолжаться ровно столько, сколько вы сами этого захотите… Никаких изменений не произойдет в ближайшее время. Именно вам придется принимать решение, продолжать ли дальше в таком же ключе, или разорвать этот замкнутый круг.

Удачи!

Ваш мужчина играет с Вами в самую настоящую игру, и причины этого лежат в нем самом. В действительности в его планы не входит с Вами расставаться, однако и обременять себя серьезностью он в реальности не хочет. Это его обычный стиль поведения, и видно, что в перспективе он будет его держать. Кроме того, судя по картам, он знает ваше недоумение в плане его поступков, поэтому вполне возможно, что это его сознательные шаги...

Здравствуйте! У ваших отношений нет счастливого будущего, более того очень вероятен полнейший разрыв отношений

Здравствуйте, эмоционально вас эти отношения высасывают подчистую, не оставляя сил и желания на поиски мужчины, себя самой и даже сил на другие, например, рабочие вещи. Знание будущего с Сергеем не изменят действительности, вам нужно устраивать свою жизнь и свою судьбу, с ним же у вас это не получается. Тянуть отношения дальше уже нет сил, и с какждым месяцем становится все сложнее и сложнее. Поэтому подумайте, хотите ли вы останоить это?