переведите, пожалуйста: raising five children was a challenge, and sometimes money was sport, but no matter what emergency came up. - вопрос №1683884

Лучший ответ по мнению автора

Надя, здравствуйте, предложение действительно заканчивается именно на слове came up. Там должно быть продолжение, иначе обрывается повествование. Еще, я думаю, вместо слова sport имелось в виду слово short?
То, что Вы написали переводится как: воспитывать пятерых детей было тяжело, и денег иногда не хватало (если там действительно должно быть слово short), но в любой возникающей срочной ситуации...
Всего наилучшего!