Какой самый мощный процессор можно установить на материнскую плату Gigabyte GA945-GM-S2.REV.1? - вопрос №1684106

Лучший ответ по мнению автора

Core™ 2 Extreme X6800
www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=2331
Версия БИОС должна быть F1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддержка типов процессоровPentium 4, Pentium D, Celeron D, Core 2 Duo |magnifier iconсовместимые процессорыПоддержка ядер процессоровPrescott, Smithfield, Presler, ConroeЧастота шины533, 800, 1066 МГцПоддержка Hyper ThreadingДа
Здравствуйте .
С Вашей ревизией  REV.1.0 Поддерживает процессоры Intel® Core™2 Duo / Pentium® D processor, Обновлений для БИОСА на данный момент пока от Производителя Увы нету .
  Как будут Обновления на Вашу Ревизию БИОС тогда и можно будет ставить процессор помощнее.