Здравствуйте. Что ждет нас в ближайшие пол года? (Сергей 27.01.1971-Ирина 01.06.1973) Спасибо - вопрос №1684113

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте...

вы очень тянетесь к даме, думаете о женитьбе.человек которого вы хотите видеть рядом.совместимость в паре 87%.у вас может быть отличная семья, но так же у вас есть трудности, через которые вам придется пройти.успехов и счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Натали