Я 16.11.1983 и муж 20.07.1983 брак не заладился сразу. Муж в своем мире куда меня не впускает. Мы очень редко общаемся. Какой тут может быть выход? Может и не стоит продолжать такие отношения? - вопрос №1684150

Давно бы развелись если бы не сын.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина. Если Вы разведётесь, у Вас будут ещё мужчины, но временные. Серьёзных отношений не просматривается. Стоит-ли Вам сохранять брак, зависит только от Вас. Мудрости Вам!