Другое

Будет ли биткоин стоить 220долларов за 1 биткоин? - вопрос №1684217

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Андрей! официальный курс на 29.10.2015 составляет 1 BTC=307.55 USD. а будет ли он стоить 220 в ближайшее время или не будет — предсказать никто не сможет тк курс его плавающий и привязан только к активности пользователей по бирже и добычи биткоинов. официальной статистики на тему — от чего зависит курс биткоина — нет и не было никогда. с уважением