есть человек,который мне нравится, но он давно не появляется в моей жизни. Хочу узнать мой ли это человек и появится ли он ещё в моей жизни? Что... - вопрос №1684556

он… обо мне думает? Любит ли меня? Его имя Вадим 25.10.1986 года рождения
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, скорее всего Вадим еще проявит себя в вашей жизни)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мужчина к вам относится прекрасно, но судя по картам — боится отношений и считает их неудачными, либо не очень возможными. Советую вам в данной ситуации проявить осторожность, не факт, что у вас будет с ним все хорошо, могут возникнуть проблемы, ведь он мечется и этим может вас ранить.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте для подробного Просмотра понадобится фото, Ваше и Вадима… тогда точно можно сказать о Вашей совместимости и совместном будущем…
Здравствуйте, Юлия  Вадиму вы интересны, он вспоминает о вас, но есть определенные обстоятельства, которые не дают вам возможности встретиться. Ваше внутреннее отчаяние из-за длительного ожидания отнимает у вас много сил, обесточивая вас и уводя от реальной жизни. Пока о серьезных чувствах и перспективе говорить рано. Но уже сейчас, Юлия, вам стоит позаботиться о себе и своем эмоциональном состоянии, чтобы возможная встреча была для вас искренней радостью, а не вымученным событием.
Удачи вам.
Здравствуйте, вы только о нём думаете, мыслей много, снится вам он.  Нервничаете, ждёте встречи, мысли о детях.  Он от вас в далеке, не свободен.  Возле вас считывается другой мужчина, будет возможность с ним брака.
Будущего с ним нет, отпустите его и стройте своё счастье.
Руны говорят о возможности любовного треугольника. Встреча возможна в течение 2-3 месяцев, идут препятствия, потом он появится в Вашей жизни. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Добрый вечер! Может появится в вашей жизни. Но это не ваш человек и с ним не будет создания крепкой пары. Он принесет вам переживания и разочарования.
Что у вас фактически, надо смотреть по фото.
По энергиям от вопроса = его любовь на уровне мечтаний (часто или постоянно вспоминает, думает, хочет, ...), но для реализации этих мечтаний есть весомые помехи, иии если по помехам не работать — с высокой вероятностью — желаемое может так и остаться на уровне мечтаний.
Часть причин есть на вашей стороне, вот с них и предлагаю начать работу.
Здравствуйте.
Появится.
С ним связано много волнений.
Всех благ.