Дата рождения: 1973-10-27 Вопрос:Проблемы с деньгами. Желаю иметь достаточно денег, для того чтобы стать финансово свободным и независимым человеком.Сосредотачиваюсь на этом более 10 лет и постоянно - вопрос №1684670

чувствую внутреннюю блокировку в сфере денег. Постоянно пытаюсь снять эту блокировку- безрезультатно. Что Вы скажете по этому поводу? З

Ответы

Михаил, здравствуйте — чувствуется закрытие у вас денежного канала, подробнее по вашему фото скажу.