Обучалась гаданию на таро у Алены Полынь, очень довольна, теперь хочу гадать не только себе, но и другим. Если я не так давно работаю с картами, не "высосут" ли они из меня все силы?? - вопрос №1684828

Как тарологи пополняют запасы энергии??
3 ответа

Ответы

Да, уровень энергетики нужно поднимать, пополнять, уплотнять — все это достигается разными методами, их много, вы должны найти приемлемый для себя.
на самом деле у каждого свой метод пополнения энергии. я как правило кормлю таро энергией бесов. провожу специальные обряды на кладбище ночью, и таким образом карты получают достаточно энергии и им ничего не приходится «высасывать из меня». Есть и другие способы. У вас есть хорошая предрасположенность к работе с таро. Не бросайте это дело.
Добрый вечер! Силы и сами карты ничего не высасывают. Это миф. Но за свою работу вы должны брать открепление — деньги, шоколадку, хотя бы что-то. Вы отдали силы — вам должны нечто дать взамен. Кроме того нужно освоить техники профессиональных защит и безопасности. Это важно. И помните — чем больше вы будете бояться — тем это хуже для работы с Таро. Вы должны быть расслабленны и гармоничны, тогда секреты начнут приоткрываться для вас.