Добрый вечер. Уже очень продолжительное время не складываются отношения с противоположным полом. Как скоро у меня появится любимый молодой человек? - вопрос №1684841

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас нужно посмотреть на негативы в личном.
Ждите в любви появление мужчины, у него будет неплохо идти дела с работой, деньгами, по характеру спокойный и внимательный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Я бы на вашем месте прояснила ситуацию почему у вас «Уже очень продолжительное время не складываются отношения с противоположным полом»… а то появится «любимый молодой человек» и опять ведь может не сложиться...
По фото видно что вы девушка интересная, симпатичная. Ищите причину, а когда ее найдете и устраните и мужчины начнут появляться.
Обращайтесь, помогу чем могу))).
Всего наилучшего.