Кто-нибудь развивал сам в себе способности с нуля?? Сходила на семинар Алены Полынь по ясновидению, очень ею впечатлилась, и загорелась!! Но я сама в этом не очень((( - вопрос №1684832

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Сейчас много разных техник по развитию разных способностей и я считаю что их развить можно, даже с нуля, но у человека все-таки должна быть хоть какая-то к этому предрасположенность, ну и конечно потрудиться придется).
Добрый вечер! Это сложные вещи и как правило они развиваются длительно. Требуют внимания и силы воли. Вам нужно пройти диагностику на способности, посмотреть что именно развито у вас. Возможно ясновидение это не ваше. Либо ваше, но развиваться должно в другом возрасте и условиях. Это очень индивидуальные вещи.
Здравствуйте! Понять Вас можно, тема очень притягательная.Впечатление производит, не спорю, но проблема в Вашем внутреннем мире! Готовы ли Вы получить то, чего захотели под влиянием чужих слов?
Иногда лучше не связываться с чем-то чтобы потом не сожалеть о неправильном решении! Подобные способности либо Вам даны от рождения, либо Вам они и не надо! Для примера сравните творчество врожденного таланта в поэзии или музыке и механического исполнителя… В данном деле душа нужна!
Удачи Вам!!!