Как будет развиваться Международный Потребительский Кооператив МАГНИТ ИНВЕСТ открывшийся 24 сентября 2015г в городе Тюмени во главе председателя совета Халиным... - вопрос №1685204

Алексеем Викторовичем.В совете которого состоит моя супруга Гусар Любовь Александровна.?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!  Не сразу, но успех у них будет. Прибыль тоже хорошая будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.с трудом все пойдет.очень тяжело
Сценарий МММ.
здравствуйте.
развитие есть.но и будут трудности.не так все гладко пойдет
будет развитие но не долго он просуществует.