Подскажите, пожалуйста, к чему снится, что в дом залетели пчёлы? Я боюсь их укусов, поэтому во сне выскочила из дома и пыталась убежать от них. Заранее спасибо! - вопрос №1685249

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в скором времени, Вы узнаете неприятные новости, которые давно боитесь получить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Пчелы не только жалят: они собирают нектар, делают мёд, являются символом трудолюбия.
Вас предупреждают, что успех не придет без усилий. Надо проявить силу воли и трудолюбие.

Счастья Вам!
Добрый вечер! будьте аккуратны. У вас есть не доброжелатель и он вхож в ваш дом. Вы будете опасаться его, но на самом деле в ваших руках будет преодолеть все неприятности.