Здравствуйте.Когда устроюсь на работу и с чем будет связана? Татьяна 13.04.1980 - вопрос №1685402

4 ответа

Ответы

работа в офисе бумажная, устроитесь в начале декабря
Здравствуйте Татьяна. Будет у вас работа. Ноябрь-декабрь благоприятные месяцы для устройства на работу. Работа будет в коллективе, связана с бумагами, цифрами, общением.
Здравствуйте.в ближайшее время найдёте.работа будет связана с корреспонденцией.(информация или реклама).торговый агент.хочу добавить-возможно будет связана с финансами.
Здравствуйте.
На 2016 год трудоустройство.
Работа связана с торговлей.
Всех благ.