Здравствуйте! Собралась уволиться с работы в декабре.хочу попробовать себя совершенно в другой сфере.стоит ли увольняться ведь впереди новогодние праздники?а новая работа нужна срочно. Спасибо - вопрос №1685406

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По просмотру на Таро Вам стоит воздержаться от увольнения до нового года. Показаны трудности и препятствия в трудоустройстве. Удачный период начнется в феврале, тогда все пройдет более гладко для Вас.
Добрый вечер! Не стоит. Большой риск того, что попадете в период перерыва в стаже.