Д.день. Эксперты,подскажите мне : есть ли перспектива у меня на сегодняшнем месте работы или перейти на вариант, который мне предложили. На раздумье... - вопрос №1685419

совсем осталось немного времени. БЛАГОДАРЮ за ответы…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас не самое лучшее время у вас для перемен, то что вам предложили в процессе не оправдает ваших ожиданий, вам скажут одно, а на деле получится иначе. Пока вам стоит остаться на месте которое у вас есть, перемены благоприятные для вас будут в будущем году, пока подождите.

Удачи вам и счастья!