Добрый день! Я хотела бы узнать с кем мне стоит связать свою жизнь? А точнее выйти замуж, как скоро это случится, как правильно принять это решение? С уважением, Екатерина, 10.12.1992, Беларусь - вопрос №1685437

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Вы состоите в отношениях и тот человек дан вам по судьбе. Вы скоро выйдите за него замуж. Будет рождение детей по судьбе трое. Чувства ваши взаимные и брак материально обеспеченный. Удачи вам!
Здравствуйте.Вы получите приятное и хорошее известие.которое Вы ждёте.оно и поможет Вам сделать выбор.
Здравствуйте.
С человеком, который будет разделять большую часть Ваших интересов и будет согласен с жизненноважными для Вас утверждениями.
По срокам от трёх лет замужество.
Всех благ.