Добрый день!помогите пожалуйста разобраться в ситуации:есть молодой человек,с которым я хотела бы построить отношения,но он пропал внезапно,без... - вопрос №1685496

объяснения причин из моей жизни, очень интересует мой ли это человек и появится ли еще в моей жизни (Анастасия,30.05.1991г., Владимир,17.01.1990г.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек появиться, будет еще Вам морочить голову. Человек безответственный. Может быть это к лучшему что он пропал, есть время подумать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его еще увидите, но в плане развития и перспектив есть проблемы, выходит что основная причина материальная неготовность и проблемы, к тому же есть девушка из прошлого, которая резко стала проявлять активность.