Добрый день скажите какие отношения в настоящем и будущем возможны между Еленой 03.08.1977 и Русланом 03.08.1977 спасибо - вопрос №1685497

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения ваши находятся в стадии зародыша, вы узнаете друг друга и притираетесь друг к другу. Пока вам не стоит сильно давить на него, так как он пока находится в подвешенном состоянии. С его стороны идут чувства в вашу сторону, интерес, но пока это все не глубоко, есть сомнения и недоверие в его сторону от вас. Не торопите события, у вас есть большие шансы на построение стабильных и серьезных отношений.

Удачи вам и счастья!