Откуда у моей мамы Людмила 65 столько агрессии к моему мужу Хамзат 37? Спасибо - вопрос №1685523

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Причина такого отношения в том, что Ваша мама самоуверенная женщина, привыкшая чтобы ее желания исполнялись. Она считает, что Вы могли бы выбрать более подходящего мужчину, думает, что Вы совершили неправильный выбор.