Здравствуйте у меня парень служит в армии зовут Лев 13.01.1995,меня зовут Алеся 17.07.1997 хотела бы узнать какие у него ко мне чувства сделает он мне преложение?будут у нас с ним совместные дети? - вопрос №1685542

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Лев Вас любит, просматривается свадьба примерно через 1 год 7-8 месяцев, детей просматривается трое, первый — мальчик — родится примерно через 1 год и 2 месяца после свадьбы.