Скажите, пожалуйста, кто на самом деле этот человек, появится или нет? Андрей, вырос в Архангельске, в детском доме, служил в Абхазии. Общались 3 года, пропал. Фото прикрепила - вопрос №1683595

Дополнение автора от 30.10.15 13:43:12
Мне хочется знать, он обманывал, что приедет ко мне в Киргизию или нет? Ждать его или нет?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, мальчик, как мне показали руны, открытый, искренний, не думаю, что он Вас обманывал, однако обстоятельства, а какие именно мне знать не подвластно, сложились так, что он не может выполнить обещание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! У вас еще возможно общение с этим человеком. А так же новые симпатии в личном.
Руны говорят о возможности любовного треугольника. А так же говорят о том, что в этих отношениях Ваши желания могут не исполнится…