Помогите, пожалуйста! В ночь с 16 на 17 августа пропал котенок, 4 мес, полосатый, с рыжеватым оттенком, мордочка белая, мальчик, Филя. Ищем ,безрезультатно...Найдется ли он? - вопрос №3408292

Лучший ответ по мнению автора

Нужно искать на лестничных клетках домов, возможно верхних этажей. Если есть вокруг сараи или почтовые отделения, то в этой области тоже можно искать. Но это не рядом с вашим домом. Найдется через 12-13 дней, или часов, что вряд ли. Но будут трудности с поиском.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно котята далеко не убегают, даже если их напугать.Ищите в подвалах соседских домов.