Добрый день, уважаемые эксперты! Давно не заходила на сайт. Скажите мне пожалуйста, что ждёт меня в плане личных отношений с одним из этих... - вопрос №1685608

мужчин? Каковы отношения сейчас и как они будут развиваться дальше, и будут ли? Галина 14.02.1965, Константин 14.10.1974, Виктор 06.01.1976. 2. Будут ли улучшения в финансовом положении, нужно ли менять работу? Заранее благодарна Вам за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ни один из этих кавалеров вам не подходит, С Константином можно быть друзьями, с Виктором вообще не по пути, перспектив нет,
Работу менять стоит и нужно, на перспективу, если займетесь этим вопросом будет предложение от мужчины в плане более перспективной работы.
Добрый вечер! На мужчин прогноз сложный. С Константином может быть общение, но в плане серьезных  перемен и предложений он может долго «раскачиваться». С Виктором совместимость сложная, большой риск конфликтов и недопонимания. В плане финансов улучшение будет в течении 9 мес. На данный момент место лучше не менять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.